Строителей 45, магазин строительных и отделочных материалов

Междуреченск
пр. Шахтеров, 35-а
пр. Строителей, 43
пр. Строителей, 45

Строителей 45, магазин строительных и отделочных материалов

Розничная сеть широкого спектра строительно-отделочных материалов.

Компания «ЛУМЕ» — это розничная сеть широкого спектра строительно-отделочных материалов.

История предприятия «ЛУМЕ» начинается с 1993 года. Оно было создано как российско-китайское, с несколькими основными видами деятельности: производство и реализация лесозаготовительной и швейной продукции, торгово-закупочная деятельность, туризм.

Сегодня ООО «ЛУМЕ» - дилер более 20 предприятий-изготовителей современной строительно-отделочной продукции. Здесь на высочайшем уровне маркетинг и менеджмент.

С 2001 года возглавляет компанию Наталья Геннадьевна Маргулис, генеральный директор ООО «ЛУМЕ».

За 15 лет руководства предприятием сумела сделать его современным, стабильным и успешным. Сегодня три магазина «ЛУМЕ» - это предприятия высокой культуры, со стабильным коллективом, уверенным в завтрашнем дне.

Наталья Маргулис - член городского совета предпринимателей. Награждена дипломом за высокий вклад в развитие предпринимательства Кемеровской области и поддержку деятельности Кузбасской торгово-промышленной палаты; благодарственным письмом администрации Кемеровской области за высокий профессионализм и культуру предпринимательской деятельности. Одна из победительниц городского конкурса «Деловая женщина – предприниматель года» (второе место в 2007 году).

С целью исследования новых предложений на рынке строительно-отделочных материалов предприниматель Наталья Маргулис ежегодно участвует в международных специализированных выставках в Новосибирске и Москве. В результате самые интересные новинки сразу же появляются в Междуреченске, а на коллекции уходящего года проводятся акции по скидкам до 50%.

 Всегда в наличии и подзаказ товары производителей ведущих европейских стран: Германия, Швеция, Португалия, Бельгия, Польша, Финляндия и др., а также Корея и Китай. Ведётся работа по расширению ассортимента продукции российского производства.

  В каждом магазине «ЛУМЕ» полноценно представлены основные группы товаров для ремонта, строительства, отделки и декорирования помещений. Товар в своем ассортименте составляет более 1000 наименований. Покупателей ждет грамотная консультация со стороны продавцов, которые предоставляют полноценную информацию о товарах и технологиях их применения.

Для горожан, задумавших делать ремонт, в магазинах «ЛУМЕ» всегда есть выбор товара на любой вкус и кошелек.

МЫ НЕ ПРОДАЕМ ТОГО, ЧТО НЕ КУПИЛИ БЫ САМИ!

 

 

загрузка карты

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - МЕДИЦИНСКАЯ сестра Требования к кандидату: Образование: Среднее...
ТРЕБУЕТСЯ - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (в колледжах, университетах и других вузах) ...
ТРЕБУЕТСЯ - МАСТЕР службы электрических сетей Требования к кандидату:...
ТРЕБУЕТСЯ - ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР перспективного развития